Думаете, что слишком много заплатили за ремонт машины? По оценкам Национальной Администрации безопасности дорожного движения, потребители ежегодно теряют десятки миллиардов долларов из-за перерасхода средств на ремонт автомобилей. Это означает, что миллионы людей ежегодно переплачивают в общей сложности 22 миллиарда долларов за ремонт автомобилей. Неудивительно, что завышенные цены на ремонт автомобилей составляют самую большую группу жалоб потребителей.

Реальные цифры

Вы будете шокированы, что на самом деле происходит в вашей автомастерской! Нечестные автомеханики и магазины находятся в большинстве районов страны, и им очень легко убедить автовладельцев в необходимости ненужного ремонта, потому что обычный человек мало знает об автомобилях. Зачастую люди даже понятия не имеют, что их ограбили. Некоторые ремонтные мастерские взимают плату с клиентов за детали, которые они никогда не помещают в сам автомобиль. Другие авторемонтные мастерские так плохо чинят машину, что клиенту приходится три-четыре раза ее возвращать. Хуже того, некоторые даже не дают гарантии на их ремонт.

Есть также авторемонтные мастерские, которые притворяются, что предоставляют очень разумную цену на ремонт автомобиля.Но когда владелец приходит, чтобы забрать уже починенную машину, то потребитель обнаруживает, что у мастерской есть счет, в котором указано что механик нашел дополнительные проблемы с автомобилем. Некоторые механики даже могут причинить ущерб и сказать, что они обнаружили другую часть, которой необходим ремонт. Многочисленные исследования групп защиты прав потребителей показывают, что до 98% клиентов переплачиваются за ремонт своих автомобилей. Это потому, что оценки ремонта автомобилей скрывают истинные расходы на ремонт вашего автомобиля, не говоря уже о том, что автодетали выставляются выше, чем предлагаемая производителем розничная цена. Обратите внимание, что практически все ремонтные мастерские, а также дилеры запчастей не следуют рекомендациям вашего производителя, а украшают процедуры собственными дополнительными услугами. Суровая реальность заключается в том, что вы тратите огромную сумму денег на ненужный ремонт автомобиля.

Если Вы хотите получить профессиональный ремонт автомобиля за разумные деньги и не переплатить, можете обратиться в автосервис Ford-Pro в Москве.